Перейти к содержимому


Педофилия или что ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Борисова_Таню??а

Борисова_Таню??а
  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Опубликовано 26 января 2014 - 22:35

Помогите разобраться, как можно засудить человека и по какой статье. Супруги в разводе, у них несовер??еннолетняя дочь, На выходные отец забирает ее к себе, там со слов "отца" он прилично выпивает, после раздевается догола и ложится в постель к дочери и засыпает. По какой статье его судить?


  • 0

#2 Georgiy

Georgiy
  • Пользователи
  • Сообщений: 20

Опубликовано 26 января 2014 - 23:03

Это только со слов отца? А что девочку не спра??ивали? Ну мне кажется, что если все было (дай бог) именно так, и не хуже. то осудить могут за факт эксгибиционизма, либо за умысел на удовлетворение сексуальных желаний.


  • 0

#3 Malishka

Malishka
  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Опубликовано 26 января 2014 - 23:29

Ну это уже не нормально, а ребенок то как вообще к этому относится, и почему вы до сих пор продолжаете отдавать ребенка на выходные? Такого  "отца" можно запросто ли??ить родительских прав, он же ребенку психику портит


  • 0

#4 AliwKa

AliwKa
  • Пользователи
  • Сообщений: 38

Опубликовано 27 января 2014 - 00:12

ПО какой статье сказать точно не могу, но все же это однозначно какой-то умысел и отца можно ли??ить не только родительских прав, но и  даже наказать его уголовно, хотя в состоянии аффекта, может быть сильно  и не накажут


  • 0

#5 Тутси

Тутси
  • Пользователи
  • Сообщений: 32

Опубликовано 27 января 2014 - 09:48

 хотя в состоянии аффекта, может быть сильно  и не накажут

В состоянии какого "аффекта"?!! Такое поведение "отца" необъяснимо никаким состоянием. Его нужно либо судить и сажать, либо принудительно лечить. Я даже боль??е склонна к тому, чтобы его лечить, ведь он это еще и рассказал сам матери ребенка.


  • 0

#6 Margo

Margo
  • Пользователи
  • Сообщений: 8

Опубликовано 27 января 2014 - 09:50

Подавайте заявление в прокуратуру или в следственные органы, пусть они занимаются расследованием. По идее вам не должны отказать в рассмотрении дела, тем более в на??ей стране сейчас с педофилами строгая борьба идет. Так что на вас должны обязательно обратить внимание. 


  • 0