Перейти к содержимому

обвинение без доказательств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Анатолий

Анатолий
  • Пользователи

Опубликовано 16 ноября 2016 - 11:30

На работе произошла кража денежных средств из кассы, на работе в ночь был только я и кассир. У каждой кассы стоят камеры.На камерах видно что к кассам я не подходил.А всё началось из за того что деньги я отдал свои ещё до приезда полиции (сумма была не большая,5 тыщ) думал магазин не будет заявление писать, а мне этого шума не нужно. Как мне обьяснили возврат денег это доказательство того что я украл.Теперь хотят всё повесить на меня. Вопрос,есть ли у них шансы? если я сам не соглашусь ( попытки жёстких допросов уже были)
  • 0

#2 Medvedeva Alla Mihailovna

Medvedeva Alla Mihailovna
  • Пользователи

Опубликовано 16 ноября 2016 - 17:15

• Возврат денежных средств является косвенным подтверждением кражи. Доказательством будет являться видеозапись,а также отпечатки ваших пальцев в кассе. Если последние прямые доказательства отсутствуют до доказать вашу пречасность к преступлению будет проблематично.
    В случае,если заявление в полицию уже подано,то советую нанять адвоката,тогда вы избежите жестких допросов

• 0

#3 rustam1999

rustam1999
  • Пользователи

Опубликовано 29 ноября 2016 - 19:46

у меня была такая же ситуация один раз но я нашел отличного адвоката они отлично помогли мне я и вам советую.
  • 0

#4 Zabolotnyy

Zabolotnyy
  • Пользователи

Опубликовано 22 декабря 2016 - 16:37

Не согласен, что возврат денег подтверждает кражу. Человек может отдать деньги за другого только чтобы ему не трепали нервы и тратили его время. Нужно не "дрогнуть" при даче объяснений (допросах). А лучше на данные процессуальные действия являться с адвокатом.

• 0

#5 MIHAIL88

MIHAIL88
  • Пользователи

Опубликовано 18 августа 2017 - 11:30

Добрый день! Совет! Действительно найдите хорошего адвоката!

• 0