Перейти к содержимому


Неправильно выплаченная зарплата.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Ефремова Надежда

Ефремова Надежда
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 24 апреля 2017 - 22:18

Добрый день!

Ситуация следующая: перешла с полной ставки на 0,5 ставки, как я понимаю, где то в бухгалтерии ошиблись, и не перевели. Получала зарплату за полную ставку, говорила начальнику, что с моей зарплатой что то не то, он отмахивался 2 месяца, затем все таки соизволил  посмотреть и сказал, да, вам платили неправильно. При этом умудрились закрыть квартал!!!! Что имеем в итоге: у меня долг по зарплате. Я работодателю должна. Предложили взять кредит, что бы расплатиться с долгом :) Я конечно отказалась. Потом сказали, что рассчитают под 0 (после такой ситуации решила уволится, а то еще долгов насчитают). Вчера предложили написать заявление по соглашению сторон и тогда, мне выплатят полностью все деньги по увольнению, с компенсацией отпуска и т.д.  и начислят долг и сразу его снимут. А я не понимаю в чем подвох? Чем отличается "по собственному желанию" и "по соглашению сторон" ? Как быть? Соглашаться на подписание этого договора? Как гарантировать выплаты? 


  • 0

#2 Medvedeva Alla Mihailovna

Medvedeva Alla Mihailovna
  • Пользователи
  • Сообщений: 216

Опубликовано 28 апреля 2017 - 17:11

Добрый день!Я бы не советовала вам соглашаться на увольнение по соглашению сторон, а уволилась по собственному желанию. То, что вам выплачивали зп больше, чем следовало вина не ваша, а бухгалтерии.


  • 0