Перейти к содержимому


Работа на аутсорсинге.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 VENAS

VENAS
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 30 октября 2014 - 14:40

Здравствуйте. Мне предлагают работу на так называемом аутсорсинге, трудовой договор у меня будет заключен с аутсорсинговой компанией, но территориально я буду работать в др. компании. насколько я поняла будет заключен Срочный Трудовой Договор. Но в самом договоре конкретный срок договора не указан, а просто указано, что они будут пользоваться моими услугами пока не закончится проект. В данной компании сотрудница выходит в декретный отпуск, меня принимают на ее место, заниматься я буду вполне конкретными должностными обязанностями, а не каким то временным проектом. Меня волнуют следующие вопросы:

1) Есть ли для меня, как для работника, риск в том, что в трудовом договоре не указаны конкретные сроки окончания трудовых отно??ений? Ведь, данная сотрудница может выйти из декретного отпуска и через 3 мес. и через 6 мес., меня просто поставят перед фактом, что мне необходимо будет покинуть рабочее место. На мой вопрос, как долго сотрудница планирует находится в декрете, конкретного ответа я не получила.

2) Могут ли сотрудники работающие на аутсорсинге рассчитывать на полный соцпакет, как у сотрудников в ??тате, либо же все зависит от условий трудового договора?


  • 0