Перейти к содержимому

ч.2 ст.228

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Анна Семеновна

Анна Семеновна
  • Пользователи

Опубликовано 22 декабря 2017 - 21:40

Здравствуйте. Я супруга осужденного. Моего мужа задержали при взятие закладки. При задержание моего мужа, в руках пакетика не было. Нашли пакетик под машиной. Отправили этот пакетик на экспертизу. Экспертиза пакетика показало вещество "Спайс". Экспертиза на употребление мужа не проводилась.на учете в наркологическом отделение не состоял. Завели уголовное дело по ст. 228 части 2. Состоялся суд. Моему мужу дали три года условно. До вступления решения приговора в силу, моего мужа опять при взятие закладки поймали. И опять в руках закладки не обнаружено.Подняли опять же из под машины. Проведена экспертиза пакетика. Экспертиза показала что это вещество " Спайс". Экспертиза по употреблению данного вещества показало отрицательно. Данного вещества в организме не обнаружено. Завели уголовное дело по ст.228 части 2 ( незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ). Состоялся суд. Мужа осудили на три года и один месяц. Я хочу узнать правильное было ли решение суда? И можно что то сделать, если прошло 10 дней?
  • 0

#2 Medvedeva Alla Mihailovna

Medvedeva Alla Mihailovna
  • Пользователи

Опубликовано 20 февраля 2018 - 19:43

Ваш муж скорее всего находился в оперативной разработке, велось наблюдение или нет? посмотрите , что написано в приговоре.

• 0