Перейти к содержимому


Не перепочинил телефон, несмотря на гарантию


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Юлия

Юлия
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 15 ноября 2014 - 15:53

Здравствуйте! Ситуация такая. Две недели назад сломался сотовый телефон. Отнесла к мастеру. Спросила цену и всё такое. Но так как город маленький, а запчасти для моего телефона в городе и у него не были, он попросил дать сотовый, чтобы он мог поехать в боль??ой город и починить его. Дал расписку даже. Правда не заверял нотариусом, да и не надо было, по-моему. Всё таки ре??ила довериться. Но номер своего телефона оставил. Сказал, что с гарантией в месяц. Предоплату, всё взял. В общем, через три дня починил. ?? через неделю после починки телефон вовсе развалился. Сломан у меня изначально был экран. Теперь и батарейка быстро садится, яркость экрана низкая и сенсор глючит. Хотя при проверке вроде всё нормально работало. Снова отнесла. Но он уже всё отрицал. На мои попытки напомнить о гарантии, сказал чинить в другом месте. ?? на расписку не посмотрел. Теперь не знаю, что делать. Сотовый жалко и время. Дорогие. Сама студентка. Отдала деньги со стипендии. Подскажите, пожалуйста, что делать? Кто в этом деле прав, а кто виноват
  • 0