Перейти к содержимому


Могу ли я развестись, если ребенку 3 месяца?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Амано Юкитеру

Амано Юкитеру
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 16 ноября 2014 - 17:45

Подскажите пожалуйста, могу ли я развестись с женой, если нашему совместному ребенку только три месяца. Жена против, говорит что без её согласия развода не будет, правда ли это?
  • 0

#2 Настасья Филипповна

Настасья Филипповна
  • Пользователи
  • Сообщений: 263

Опубликовано 18 ноября 2014 - 12:51

Супруга права. Вы не вправе инициировать процесс по расторжению брака пока ва?его ребенку не исполнится один год (ст. 17 СК РФ).


  • 0

#3 Medvedeva Alla Mihailovna

Medvedeva Alla Mihailovna
  • Пользователи
  • Сообщений: 216

Опубликовано 24 декабря 2016 - 02:45

Вы можете не надеяться на развод,если вы хотите развестись,а жена против. это закреплено в Семейном кодексе РФ


  • 0