Перейти к содержимому


Жестокое обращение с животными


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Georg

Georg
  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Опубликовано 08 ноября 2013 - 21:48

Какое максимальное наказание в на??ей стране предусмотрено за жестокое обращение с животными? ?? с какого возраста можно привлечь к ответственности. В на??ем подъезде есть сатанист, который убил собаку. Как его можно наказать?


  • 0

#2 Олег ??

Олег ??
  • Пользователи
  • Сообщений: 28

Опубликовано 10 ноября 2013 - 22:50

Такие преступления наказываются в зависимости от тяжести и от того одним или группой лиц они совер??аются. Наказания совер??енно разные от боль??их ??трафов до исправительных работ, только это к сожалению таких "зверей" не исправляет.


  • 0

#3 Светлана

Светлана
  • Пользователи
  • Сообщений: 27

Опубликовано 11 ноября 2013 - 19:25

Сейчас столько всяких сатанистов и готов развелось, что стра??но по улицам уже ходить, сначала они собак приносят в жервоприно??ения, а потом и за людей примутся. Я бы таким по полной программе давала, как за убийство человека, жаль что это невозможно.


  • 0

#4 Насонова

Насонова
  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Опубликовано 14 ноября 2013 - 16:50

Сатанисты - это ужасно. Всякие жертвоприно??ения сначала начинаются с собак, а потом их зверства и на людей переходят. Мне кажется, что это психи!


  • 0

#5 Кардинал

Кардинал
  • Пользователи
  • Сообщений: 34

Опубликовано 15 ноября 2013 - 14:17

Стра??но, когда у людей проявляется такая жестокость. А еще хуже когда у детей. Психологи говорят, что если у детей есть такие наклонности, значит над ними дома издеваются родители. Ничего не бывает просто так. 


  • 0

#6 Venera

Venera
  • Пользователи
  • Сообщений: 35

Опубликовано 24 января 2014 - 20:15

Стра??но, когда у людей проявляется такая жестокость. А еще хуже когда у детей. Психологи говорят, что если у детей есть такие наклонности, значит над ними дома издеваются родители. Ничего не бывает просто так. 

Немного не согласна с ва??им мнением и мнением психологов. Знаю одного парня, у которого дома добрей??ие родители, что и мухи не обидят. А он попал под влияние компании друзей, что чуть и за ре??етку не угодил, а начинал с банального издевательства над собаками и ко??ками.


Изменено: Venera, 24 января 2014 - 20:15

  • 0

#7 Next

Next
  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Опубликовано 25 января 2014 - 23:49

Я вообще не признаю издевательства над братьями на??ими мень??ими, сколько раз пытался бороться, максимум чего добивался неболь??ого ??трафа. А не административной, ни уголовной ответственности за это у боль??ому сожалению нет


  • 0

#8 Malishka

Malishka
  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Опубликовано 26 января 2014 - 23:15

Я бы такого побила, если честно, по человечески, вообще не люблю когда беззащитных обижают, а тут так вообще собаку ради ритуала убить,, это вообще зверство, таких вообще нужно наказывать по всей строгости


  • 0