Перейти к содержимому


Если не все пункты брачного контракта выполняются


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Кардинал

Кардинал
  • Пользователи
  • Сообщений: 34

Опубликовано 09 ноября 2013 - 16:26

Мне очень интересно узнать подробнее о брачном контракте. Знаю, что в нем прописывают иногда самые мелочи. Вплоть до того, что муж должен в туалете поднимать и потом опускать стульчак при использовании)). А что будет в том случае, если муж забывает периодически выполнять это обязательство?))) Очень интересно!!!


  • 0

#2 Марина

Марина
  • Пользователи
  • Сообщений: 42

Опубликовано 09 ноября 2013 - 16:58

А наверное в этом же контракте и предусматриваются так же что надо делать, если тот или иной пункт не был выполнен) Не опустил стульчак - ??убу жене покупай)))


  • 0

#3 Солнце

Солнце
  • Пользователи
  • Сообщений: 58

Опубликовано 09 ноября 2013 - 17:46

Ой, какие моменты бывают. Ужас. Это же тогда не жизнь, а каторга. Шаг влево и ??аг вправо - уже преступление. Я бы на такое никогда не согласилась!!! 


  • 0

#4 Марина

Марина
  • Пользователи
  • Сообщений: 42

Опубликовано 10 ноября 2013 - 16:17

Ой, какие моменты бывают. Ужас. Это же тогда не жизнь, а каторга. Шаг влево и ??аг вправо - уже преступление. Я бы на такое никогда не согласилась!!! 

Часто согла??аются только потому, что любят. А люди ради любви не только на подобное готовы. Они иногда жизнью собственной жертвуют. А тут просто брачный контракт. 


  • 0

#5 Серега

Серега
  • Пользователи
  • Сообщений: 53

Опубликовано 10 ноября 2013 - 16:45

Не представляю подобного, если честно. Можно любить, но не унижаться же, теряя собственное достоинство, перечисляя подобные мелочи в контракте. Я понимаю, если в контракте указано как будет делиться имущество. Квартира, например или дача. А стульчак в туалете - это перебор. 


  • 0

#6 Georg

Georg
  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Опубликовано 11 ноября 2013 - 00:08

Глупость какая-то, думаю может речь идет о западных странах или Америке, но у нас в стране такого просто не может быть.  Да и зачем такую ерунду писать в официальном документе?


  • 0

#7 Насонова

Насонова
  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Опубликовано 15 ноября 2013 - 14:33

Глупость какая-то, думаю может речь идет о западных странах или Америке, но у нас в стране такого просто не может быть.  Да и зачем такую ерунду писать в официальном документе?

А я о таком тоже по тв слы??ала, что на??и "звезды" составляют подобные контракты с такими мелочами и подробностями. Видимо им просто делать нечего. 


  • 0

#8 Романова

Романова
  • Пользователи
  • Сообщений: 19

Опубликовано 15 ноября 2013 - 14:38

Насонова, да конечно "звездам" делать нечего. Они просто с жиру бесятся. Нормальным людям даже в голову не придет подобной ерундой заниматься!!! Уверена в этом!


  • 0

#9 Серега

Серега
  • Пользователи
  • Сообщений: 53

Опубликовано 16 ноября 2013 - 23:50

Насонова, да конечно "звездам" делать нечего. Они просто с жиру бесятся. Нормальным людям даже в голову не придет подобной ерундой заниматься!!! Уверена в этом!

Согласен. ??ли с жиру бесятся, как вы говорите или же просто пытаются привлечь к себе внимание. ??ногда идут даже на такие гнусные вещи ради "пиара".


  • 0

#10 AleKsaNdra

AleKsaNdra
  • Пользователи
  • Сообщений: 36

Опубликовано 23 января 2014 - 12:37

Мне очень интересно узнать подробнее о брачном контракте. Знаю, что в нем прописывают иногда самые мелочи. Вплоть до того, что муж должен в туалете поднимать и потом опускать стульчак при использовании)). А что будет в том случае, если муж забывает периодически выполнять это обязательство?))) Очень интересно!!!

ВЫ наверно точно не про на??у страну говорите, потому что у нас то брачных договоров толком нет, только если вы совсем совсем богатые, и не желаете делиться, если вдруг разведетесь, а уж такой мелочи то точно не описывается. Ну я думаю, будет за это какой-нибудь ??траф, который муж будет обязан жене выплатить))


  • 0

#11 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователи
  • Сообщений: 21

Опубликовано 23 января 2014 - 18:27

Мне очень интересно узнать подробнее о брачном контракте. Знаю, что в нем прописывают иногда самые мелочи. Вплоть до того, что муж должен в туалете поднимать и потом опускать стульчак при использовании)). А что будет в том случае, если муж забывает периодически выполнять это обязательство?))) Очень интересно!!!

 Такие контракты для на??их людей не свойственны и в на??ей стране распространения не имеют. А вообще на мой взгляд очень удобно - все заранее обговорили, потом какие-то непонятки, а в документе уже сразу написано что надо делать! Брачный контракт конечно не диктует каждую мелочь в доме, но дает определенные понятия. На Западе люди видать подходят к браку, как к деловому сотрудничеству. Цинично, но весьма удобно.


  • 0

#12 Soldat

Soldat
  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Опубликовано 24 января 2014 - 17:01

Это же с ума можно сойти, если присматриваться к каждой мелочи. Будто бы люди не в брак вступают,а в игру кто у кого что отсудит. Я вообще против брачных контрактов - зачем жениться если ты заранее собирае??ься разводиться? Где вера в боль??ую чистую любовь??


  • 0

#13 anatolievich

anatolievich
  • Пользователи
  • Сообщений: 35

Опубликовано 26 января 2014 - 21:36

Вот есть же у людей извращения. ну кто будет ??траф выписывать за не поднятую ручку унитаза, или еще что-то подобное, я вообще не понимаю, зачем такие вот вещи в контракте записывать, понимаю деньги, еще куда ни ??ло, но про туалет  извините, что-то я вообще не в теме


  • 0

#14 Malishka

Malishka
  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Опубликовано 26 января 2014 - 23:02

Мне очень интересно узнать подробнее о брачном контракте. Знаю, что в нем прописывают иногда самые мелочи. Вплоть до того, что муж должен в туалете поднимать и потом опускать стульчак при использовании)). А что будет в том случае, если муж забывает периодически выполнять это обязательство?))) Очень интересно!!!

Ничего не будет, ну по крайней мере я так думаю, потому что это мелочи, за которые наказание то сложно придумать, а вам так не кажется, вообще брачный договор это полная ерунда, на мой взгляд


  • 0