Перейти к содержимому


Ответственность за заражение опасными болезнями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Кардинал

Кардинал
  • Пользователи
  • Сообщений: 34

Опубликовано 09 ноября 2013 - 16:30

Народ, кто поможет выяснить вопрос, какая ответственность предусмотрена за заражение человека опасной болезнью. Ну например, человек является носителем гепатита или В??Ч и знает об этом, но при этом встречается с деву??кой и не заботится о безопасности в интимном плане. Как его могут наказать за это?


  • 0

#2 Марина

Марина
  • Пользователи
  • Сообщений: 42

Опубликовано 09 ноября 2013 - 16:41

Да, мне тоже было бы интересно об этом узнать. Слы??ала, что у людей подобных может снести кры??у и они даже зараженные иглы прячут в общественном транспорте, чтобы человек сел на сиденье и тоже заразился. 


  • 0

#3 Серега

Серега
  • Пользователи
  • Сообщений: 53

Опубликовано 10 ноября 2013 - 16:48

Насколько я знаю боль??ой срок за это могут впаять. Только люди эти уже безба??енные. Понимают, что им все равно долго не прожить. Очень жаль, что такие существуют. Я про тех, кто намеренно заражает. 


  • 0

#4 Олег ??

Олег ??
  • Пользователи
  • Сообщений: 28

Опубликовано 10 ноября 2013 - 22:46

Насколько я знаю боль??ой срок за это могут впаять. Только люди эти уже безба??енные. Понимают, что им все равно долго не прожить. Очень жаль, что такие существуют. Я про тех, кто намеренно заражает. 

А мне таких не жаль, сволочи они. Был такой пример в моей жизни и, к сожалению, дело закончилось очень плачевно, когда человек заразил нарочно несколько еще, то покончил жизнь самоубийством, а они теперь мучаются.


  • 0

#5 Сергей Васильевич

Сергей Васильевич
  • Пользователи
  • Сообщений: 31

Опубликовано 11 ноября 2013 - 19:45

Скажите, а что толку- то их садить, если они уже заразили других людей и сами знают, что им недолго, например, осталось? Даже, если им ??траф припаяют или срок, никому никакого не морального, ни материального удовлетворения это не принесет.


  • 0

#6 Марина

Марина
  • Пользователи
  • Сообщений: 42

Опубликовано 14 ноября 2013 - 16:27

Скажите, а что толку- то их садить, если они уже заразили других людей и сами знают, что им недолго, например, осталось? Даже, если им ??траф припаяют или срок, никому никакого не морального, ни материального удовлетворения это не принесет.

В том-то и дело, что их уже ничем не запугать. Самое стра??ное что могло с ними случиться - уже случилось. Поэтому, конечно же, они являются очень опасными, если так психика повернулась. 


  • 0

#7 Чебуратор

Чебуратор
  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Опубликовано 14 ноября 2013 - 16:40

Слы??ал про иголки в сиденьях самолетов. Вроде как никто не заразился, но уверенности стопроцентной нет. Нельзя же заставить столько пассажиров бежать сдавать кровь на анализы. 


  • 0