Перейти к содержимому

Убийство возле дома

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 23 января 2015 - 08:18

Ребята, здравствуйте!
Такое дело: на днях у меня возле дома, прямо под окнами произошло убийство, и это уже второе (!!) убийство возле моего дома за два последних года! В общем, я видел убитого человека, но (дурень такой) не догадался спросить у сотрудников полиции что же произошло, так как опаздывал на работу! Думал может быть это происшествие опубликуют в интернете - перерыл все основные сайты которые связаны с криминалом и ни слуху ни духу! В общем, я сейчас хочу пойти в полицию своего района и выяснить что же там все таки произошло, потому что - может быть мне вообще там опасно ходить и, может быть даже, и жить в этом доме!! Подскажите, к кому в полиции мне лучше обратиться??

• 0

#2 Advocatemoscow

Advocatemoscow
  • Модераторы

Опубликовано 23 января 2015 - 13:11

Обращайтесь в дежурную часть. Лучше сразу с заявлением.

• 1

#3 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 23 января 2015 - 18:18

Ну хорошо, ну вот пришел я в дежурную часть, стою на проходной, а дальше-то куда и к кому идти?

• 0

#4 Настасья Филипповна

Настасья Филипповна
  • Пользователи

Опубликовано 24 января 2015 - 22:42

к окошку дойти сможете?

• 0

#5 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 24 января 2015 - 23:24

Смогу и кого мне там спросить? Расскажите. Никогда не писал такие заявления 

• 0

#6 advokat-profi

advokat-profi
  • Пользователи

Опубликовано 01 февраля 2015 - 01:29

Молодой человек, вы в школе учились?
Интернетом владеете, значит написать сможете, вот и просите в дежурной части то, что описали в первом сообщении.
  • 0

#7 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 01 февраля 2015 - 03:10

Ну понятно, в общем я думаю подойти к участковому своего района, как вы на это смотрите?

• 0

#8 Advocatemoscow

Advocatemoscow
  • Модераторы

Опубликовано 01 февраля 2015 - 13:47

Думаю, что результативнее будет написать официальное заявление и сдать его в дежурную часть отделения полиции.

• 0

#9 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 01 февраля 2015 - 18:22

Но они ведь не обязаны на него отвечать? Или если даже ответят то ответят с отказом о предоставлении данных

• 0

#10 advokat-profi

advokat-profi
  • Пользователи

Опубликовано 02 февраля 2015 - 23:35

Вам обязаны ответить в течение месяца со дня обращения. А что будет написано, мы не знаем, это как гадание на кофейной гуще.
  • 0

#11 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 05 февраля 2015 - 19:12

То есть я вас правильно понял, то что заявление мне лучше всего написать дома, и потом отнести в дежурную часть? Или надо прийти туда и там написать на готовом бланке?

• 0

#12 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 12 февраля 2015 - 18:31

В общем, побывал я сегодня в своей дежурной части, спросил про заявление, как его написать. Описал ситуацию, мне сказали что это надо к участковому обращаться 

• 0

#13 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 11 марта 2015 - 18:06

В общем узнал я все что хотел, никакого убийства там не было, а была просто драка и один другого вырубил. Узнать кстати очень легко было - пришел в штаб в УВД и мне по КУСП там все посмотрели и сказали. Что самое интересное - был у участкового перед этим и он даже не в курсе про этот случай

• 0

#14 Laws-moscow

Laws-moscow
  • Пользователи

Опубликовано 12 марта 2015 - 16:18

Сводку происшествий участковый читать обязан.
  • 1

#15 Massimo

Massimo
  • Пользователи

Опубликовано 12 марта 2015 - 19:48

Так более того, он не знает даже про убийство которое было возле нашего дома 2 года назад, хотя об этом даже в интернете есть информация, вот она - http://argumenti.ru/.../2013/02/233751

• 0