Перейти к содержимому


Временная регистрация по месту прибывания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 АннаЛуиза

АннаЛуиза
  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Опубликовано 31 января 2015 - 14:43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вот я вышла замуж и переехала в другой город, где живет мой муж. Тут я зарегистрировалась по месту прибывания на 5 лет. Так вышло, что пришлось оформлять выплаты по уходу за ребенком , для этого нужна справка из центра занятости, что я не состою там на учете. Но местный центр занятости мне такую справку не дает, так как считает, что временная регистрация не считается и справку я должна брать по месту основной прописки. Верно ли это?


  • 0

#2 Настасья Филипповна

Настасья Филипповна
  • Пользователи
  • Сообщений: 263

Опубликовано 02 февраля 2015 - 23:07

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вот я вышла замуж и переехала в другой город, где живет мой муж. Тут я зарегистрировалась по месту прибывания на 5 лет. Так вышло, что пришлось оформлять выплаты по уходу за ребенком , для этого нужна справка из центра занятости, что я не состою там на учете. Но местный центр занятости мне такую справку не дает, так как считает, что временная регистрация не считается и справку я должна брать по месту основной прописки. Верно ли это?

Попросите мотивировать отказ в письменном виде. Скорее всего, ваш вопрос решится на этом этапе.


  • 0

#3 Guseva Anna Ur'evna

Guseva Anna Ur'evna
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 03 августа 2015 - 21:26

Добрый вечер,можно сделать письменный запрос от Вашего имени,дождаться ответа,и дальше,в случае отказа обжаловать его.
  • 0

#4 Антонина

Антонина
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 04 августа 2015 - 23:48

А муж на себя не может оформить пособие?


  • 0