Перейти к содержимому


Как вернуть автошины отданные на хранение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Reboox

Reboox
  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Опубликовано 05 июля 2015 - 20:05

В октябре 2014г автосервису,где обслуживается мой авто,были отданы на зимнее хранение летние автошины.Оформлен заказ наряд.В апреле 2015г.забрать шины не удалось т.к сервис переезжал в другое место.После переезда я обратился в сервис по новому адресу,но мне сказали что шины где-то затерялись,попросили обратиться через неделю,а после вообще стали игнорировать мои обращения в устной и письменной форме!Подскажите пожалуйста порядок моих дальнейших действий!


  • 0

#2 Advocatemoscow

Advocatemoscow
  • Модераторы
  • Сообщений: 465

Опубликовано 08 июля 2015 - 11:25

Пишите заявление в полицию. К заявлению прилагайте копию квитанции или договора хранения.
Если не поможет, то направляйте претензию. Если шины не вернут, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
  • 0

#3 HourPlus

HourPlus
  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Опубликовано 15 июля 2015 - 16:59

В октябре 2014г автосервису,где обслуживается мой авто,были отданы на зимнее хранение летние автошины.Оформлен заказ наряд.В апреле 2015г.забрать шины не удалось т.к сервис переезжал в другое место.После переезда я обратился в сервис по новому адресу,но мне сказали что шины где-то затерялись,попросили обратиться через неделю,а после вообще стали игнорировать мои обращения в устной и письменной форме!Подскажите пожалуйста порядок моих дальнейших действий!

Пишите заявление с просьбой вернуть, после того, как они не реагируют пишите претензию, если не ответят - пишите исковое заявление в суд


  • 0