Перейти к содержимому


Незаконно размещение фото


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Venera

Venera
  • Пользователи
  • Сообщений: 35

Опубликовано 26 января 2014 - 12:04

Быв??ий парень моей подружки разместил ее пикантные фото на одном из сайтов интим- услуг(с помощью своего друга).  ?? что это сделал он, и убрать эти фото категорически отказывается. Как можно ей помочь? Она в отчаянии.


  • 0

#2 Кира89

Кира89
  • Пользователи
  • Сообщений: 16

Опубликовано 26 января 2014 - 12:10

Какой ужас! Я знаю, что можно жалобу, только нужно обосновать, но тут у вас дело действительно обоснованное, есть все права, чтобы подать исковое заявление о возмещении морального вреда!


  • 0

#3 mushketer

mushketer
  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Опубликовано 26 января 2014 - 12:57

Нужно обязательно подать в суд на возмещение морального ущерба. Свинство такое! Вам обязаны удовлетворить иск. Просто ужас до чего могут сейчас люди опуститься. Смело подавайте в суд и даже не сомневайтесь в своей правоте только нужно хоро??о подготовить обвинение. 


  • 0

#4 Irina

Irina
  • Пользователи
  • Сообщений: 28

Опубликовано 26 января 2014 - 14:31

В суд, конечно, можно подать и материальный ущерб потребовать, но во- первых, это будет огласка, во- вторых, а как можно доказать, что это сделал именно этот быв??ий, если не он является владельцем сайта?


  • 0

#5 Malishka

Malishka
  • Пользователи
  • Сообщений: 51

Опубликовано 26 января 2014 - 22:44

Нужно всегда закрывать свой профиль вот от таких извините "дураков", вообще я слы??ала что несколько раз было такое, что если доказать что это именно этот человек, выставил ва??и фото, то как раз такие наказание он может получить вплоть до ли??ения свободы до 2-х лет


  • 0

#6 Борисова_Таню??а

Борисова_Таню??а
  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Опубликовано 26 января 2014 - 22:56

Многие знаменитости таким образом подают в суд, в первую очередь на сайт или портал где размещены ТАК??Е фото без разре??ения, а во вторую на того, кто их разместил.


  • 0

#7 AliwKa

AliwKa
  • Пользователи
  • Сообщений: 38

Опубликовано 27 января 2014 - 00:10

Напи??ите модератору сайта, или админу, что так и так, фото были выложены незаконно и без согласия самого человека, я так думаю они их удалят, и при боль??ом желании могут даже дать ID, при помощи которого можно вычислить кто это сделал


  • 0