Перейти к содержимому


Информация о задержание по подозрению в совершении преступления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 iLya

iLya
  • Пользователи
  • Сообщений: 8

Опубликовано 01 июня 2016 - 23:05

Здравствуйте история такая ,устраивался на работу в анкете был пункт о судимости написал ,что есть .Сказали что проверят анкету перезвонят,через несколько дней перезвонили сказали ,что выходите на работу все в порядке .Вышел заключил договор на 3 месяца испытательного срока ,через день начальник отдела кадров вызвал к себе и сказал что увольняют ,так как пришла информация из СБ что я утаил информацию ,я спросил что за информация сказали ,что меня еще задерживали по подозрению в хранении и распространении наркотиков но к суду не привлекали ,я сказал что это бред полный ,идя домой я начал вспоминать что могло быть ,вспомнил лет десять назад гулял по центру Москвы ,ко мне подошел негр спросил дорогу как пройти куда-то , я начал объяснять ,буквально через 3 минуты подошли сотрудники милиции и попросили документы у негра не оказалось у меня было водительское удостоверение только ,попросили проехать в отделение для выяснения ситуации ,в отделении провели личный обыск без понятых и протокола ,протокола задержания тоже не было , не чего не нашли попросили написать объяснительную по поводу знакомства с негром ,я написал что подошел негр спросил дорогу я начал объяснять ,подошли сотрудники и всех забрали в отделение .Сказали спасибо и отпустили.

Так вот вопрос где можно взять информацию об этом инциденте и откуда у СБ такая информация .Справку из ГИЦ я взял но там не чего подобного нет.


  • 0

#2 Advocatemoscow

Advocatemoscow
  • Модераторы
  • Сообщений: 465

Опубликовано 03 июня 2016 - 14:35

Информация о задержании по подозрению в совершении преступления хранится в ИЦ и выдаётся только по запросам правоохранительных органов.
  • 0

#3 iLya

iLya
  • Пользователи
  • Сообщений: 8

Опубликовано 04 июня 2016 - 22:23

Информация о задержании по подозрению в совершении преступления хранится в ИЦ и выдаётся только по запросам правоохранительных органов.

Спасибо а,как же конституция Глава 2 ,статья 24 п.2


  • 0

#4 RichardGhval

RichardGhval
  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Опубликовано 03 июня 2017 - 23:49

Добрый день Подскажите знающие люди. Как в законодательстве гос-ва Израиль квалифицируется такое деяние, как нападение с ножом на человека. И чем это грозит для совершивших данное преступление?
  • 0